Наверх
» » Эта дурацкая любовь / Crazy, Stupid, Love. (2011)

Смотреть Эта дурацкая любовь / Crazy, Stupid, Love. (2011) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Эта дурацкая любовь / Crazy, Stupid, Love. (2011)У Кола Уивера, пуританских взглядов семьянина в возрасте «чуть-чуть за сорок», не жизнь, а мечта — хорошая работа, прекрасный дом, замечательные дети и брак со школьной возлюбленной. Но когда Кол узнает, что его жена Эмили изменила ему и хочет развода, его «идеальная» жизнь быстро рушится. Хуже того, говоря современным языком, Кол, который уже пару десятилетий не ходил на свидания, являет собой настоящего «лоха».
И вот, проводя все свое свободное время в баре в дурном расположении духа, несчастный Кол становится протеже обаятельного («чуть-чуть за тридцать») игрока Джейкоба Палмера. Пытаясь помочь Колу забыть жену и начать собственную жизнь, Джейкоб открывает ему глаза на многочисленные возможности, открывающиеся перед ним: кокетливые женщины, крепкие напитки и чувство стиля, которое нельзя найти в дешевой парикмахерской или магазине распродаж.

Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: 01:58:07
Перевод: профессиональный полное дублирование
Cубтитры: нет
Режиссёр: Гленн Фикарра / Джон Рекуа
В ролях: Стив Карелл, Эмма Стоун, Райан Гослинг, Мариса Томей, Джулианна Мур, Аналей Типтон, Джона Бобо, Бет Литтлфорд, Джон Кэрролл Линч, Кевин Бейкон, Джои Кинг, Джанин Беррис, Джош Гробан, Мекиа Кокс, Джулианна Гуилл, Зэйн Эмори, Кристал Рид, Регги Ли, Кайт Томпсон, Каролина Выдра, Трэйси Малхолланд, Катерина Микайленко, Лиза Лапира, Дженни Моллен, Чарли Хартсок, Альджерита Винн Льюис, Венди Уортингтон, Дэн Батлер, Тиара Паркер, Лорел Коппок, Расика Матур, Джошуа Райан, Джасен Сальваторе, Майк Родригез, Диллон Ниман, Дженей Николь Кодильо

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Эта дурацкая любовь / Crazy, Stupid, Love. (2011)
493992 tt1570728
Смотреть Эта дурацкая любовь / Crazy, Stupid, Love. (2011) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru