Наверх

Смотреть Школа (Сезон 1) (2010) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Школа (Сезон 1) (2010)9-А был образцовым классом до тех пор, пока их классным руководителем был Носов Анатолий Германович - сильный и опытный учитель, признанный в 2009 году Учителем года. После его внезапной болезни, 9-А остается без крепкой руки. Рушится миф об образцовом классе, трещит по швам дисциплина. Внучка Носова, Аня Носова, оказывается едва ли не самым трудным подростком школы. А новый ученик Илья Епифанов провоцирует ситуации, в которых ученики проявляют себя с неожиданных сторон, ставя с ног на голову привычное представление о них как одноклассников, так и учителей. Никто из педагогов не хочет браться за класс, который стал самым трудным…

Год выпуска: 2010
Производство: Первый канал (Россия)
Жанр: драма
Продолжительность: ~00:26:00 / серия
Субтитры: нет
Режиссёр: Валерия Гай Германика
В ролях: Елена Папанова, Александра Ребенок, Валентина Лукащук, Наталья Терешкова, Алексей Литвиненко, Анна Шепелева, Игорь Огурцов, Константин Пояркин, Валентин Самохин, Андрей Андреев, Сергей Белов, Татьяна Титова, Наталья Сапецкая, Алексей Курганов, Сергей Кагаков, Татьяна Косач-Брындина, Николай Сутармин, Татьяна Монахова, Эдуард Рябинин, Михаил Будник, Лика Добрянская, Надежда Иванова, Михаил Исаханов, Виталий Лаптев, Алексей Маслодудов, Лариса Набатова, Аля Никулина, Сергей Овчинников, Никита Полицеймако, Дарья Русакова, Ольга Турутина, Любовь Фирсова, Лариса Халафова, Антон Чечевичкин, Алексей Огурцов, Николай Виноградов, Наталья Борисова

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Школа (Сезон 1) (2010)
493098 tt1585899
Смотреть Школа (Сезон 1) (2010) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru