Наверх
» » Барта убьют в следующем сезоне «Симпсонов»

Барта убьют в следующем сезоне «Симпсонов»

Новости » Барта убьют в следующем сезоне «Симпсонов»
Барта убьют в следующем сезоне «Симпсонов»

В ближайшем хэллоуиновском эпизоде мультсериала «Симпсоны» Барт Симпсон будет убит своим давним врагом. Об этом во время конференции на фестивале ATX в. Остине рассказал один из продюсеров и сценаристов шоу Эл Джин.

Трудно понять, зачем один из авторов мультсериала заспойлерил такое значимое событие. По словам Джина, он из тех людей, которые всегда хотели увидеть в Looney Tunes, как койот поймает страуса, потому и в «Симпсонах» будет нечто похожее. Барт погибнет от рук Сайдшоу Боба («Другий номер Боб» в нашем переводе) — вспомогательного артиста в номерах клоуна Красти, или же просто красноволосого персонажа с безумной прической.

Сайдшоу Боб в течение 25 лет одержим идеей убить Барта Симпсона, но все попытки воплотить свой замысел оканчивались неудачей. Эл Джин рассказал, что после убийства Барта Сайдшоу Боб окажется в растерянности, утратив смысл жизни.

Означает ли это, что нам придется распрощаться с Бартом? Нет, конечно. Ведь все, что происходит в эпизодах на Хэллоуин мало влияет на общий сюжет мультсериала.

Премьера нового, 27-го, сезона «Симпсонов» назначена на 27 сентября этого года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru