Наверх
» » Этюды втроем / Castillos de carton (2009)

Смотреть Этюды втроем / Castillos de carton (2009) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Этюды втроем / Castillos de carton (2009)Мария Хосе, студентка Академии изящных искусств, к своему удивлению замечает, что ее однокурсник Маркос увлеченно рисует ее портрет. Оставшись наедине, Мария Хосе и Маркос чувствуют влечение друг к другу, но неожиданно в комнате появляется лучший друг Маркоса, Хайме. Так начинается любовная история трех юных художников. Эта романтическая связь ведет к удивительному переплетению чувств, страстей и желаний. И в данном случае это не треугольник противостояний, это три сердца, слитых воедино. Переплетение страсти и романтики в медленно, но ритмично, развивающемся сюжете о любви и искусстве.

Год выпуска: 2009
Страна: Испания
Жанр: драма, мелодрама, эротика
Продолжительность: 01:34:14
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) + оригинал (испанский)
Режиссер: Сальвадор Гарсия Руис / Salvador Garcia Ruiz
В ролях: Нило Мур , Бьель Дюран, Кристиан Магалони, Пепа Педроче, Альфонсо Торрегроса, Альваро Агилар, Фелицидад Блан, Диего Брагински, Кристиан Магалони, Лола Марцели

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Этюды втроем / Castillos de carton (2009)
409967 tt1188985
Смотреть Этюды втроем / Castillos de carton (2009) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru