Наверх
» » Я знаю, что вы сделали прошлым летом / I Know What You Did Last Summer (1997)

Смотреть Я знаю, что вы сделали прошлым летом / I Know What You Did Last Summer (1997) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Я знаю, что вы сделали прошлым летом / I Know What You Did Last Summer (1997)Компания выпускников весело провела вечер на берегу моря. Возвращаясь на машине домой, они сбивают непонятно откуда взявшегося человека. Решив, что он мертв и не желая лишних неприятностей, они сбрасывают тело в море. Проходит год и становится ясно, что кто-то знает их тайну... Кто-то знает, что они сделали прошлым летом.

Год выпуска: 1997
Страна: США
Жанр: детектив, триллер, ужасы
Продолжительность: 1:40:25
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Джим Гиллеспи / Jim Gillespie
В ролях: Сара Мишель Геллар, Мьюз Уотсон, Бриджет Уилсон, Гэри Уисснер, Энн Хэч, Дженнифер Лав Хьюит.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Я знаю, что вы сделали прошлым летом / I Know What You Did Last Summer (1997)
15995 tt0119345
Смотреть Я знаю, что вы сделали прошлым летом / I Know What You Did Last Summer (1997) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru