Наверх
» » Дуэйн Джонсон побил рекорд по количеству селфи

Дуэйн Джонсон побил рекорд по количеству селфи

Новости » Дуэйн Джонсон побил рекорд по количеству селфи
Дуэйн Джонсон побил рекорд по количеству селфи

На фото: Одно из тех самых рекордных селфи Дуэйна Джонсона

Звезда боевиков Дуэйн Джонсон попал в Книгу рекордов Гиннесса за необычное достижение. Актер сделал самое большое количество селфи за три минуты — 105 фотографий. Побить рекорд Джонсону удалось на лондонской премьере фильма «Разлом Сан-Андреас». Актер просто прошелся по красной дорожке и снимал себя на фоне поклонников.

Представитель Книги рекордов Гиннесса Марк МакКинли, как сообщается на официальном сайте организации, удостоверил правильность рекорда: все засчитанные фото могут считаться селфи, так как содержат изображение лица и шеи рекордсмена. Несколько селфи при этом были дисквалифицированы из-за низкого качества.

Фильм-катастрофа «Разлом Сан-Андреас» выходит в украинский прокат в четверг, 28 мая.

Об интересный селфи и других постах от Дуэйна Джонсона и его коллег можно регулярно узнавать из нашей рубрики «Звезды в соцсетях».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru