Наверх
» » Я ненавижу день Святого Валентина / Odeio o Dia dos Namorados (2013)

Смотреть Я ненавижу день Святого Валентина / Odeio o Dia dos Namorados (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Я ненавижу день Святого Валентина / Odeio o Dia dos Namorados (2013)На первый взгляд работа в Бюро по доставке цветов и подарков кажется упоительно красивой: тщательно подобранные букеты цветов, милые плюшевые медвежата, поздравительные открытки со стандартными безликими и слащавыми текстами. Все это очень раздражает Дебору, чувствующую себя лишней на чужом празднике. Ее нервирует вся эта романтическая атрибутика: выражение чувств клиентами и умилительные взгляды кажутся довольно показными, нетерпеливое чтение записочек раздражает, а медведи всех размеров и сортов как будто готовы задушить ее в своих плюшевых объятиях. Деборе нравится парень, с которым она недавно познакомилась, но если в их отношениях будет все так, как по долгу ее службы, то эти их отношения долго не продлятся, а этого девушка совсем не желает. Как объяснить парню, что при виде букета цветов с записочкой ей хочется затопать ногами от злости, а подаренного плюшевого медвежонка разорвать в клочья, предварительно задушив подарившего? Девушке не хочется стать «вечно одинокой сеньоритой», не хочется потерять парня и она решается поставить ему условие: серенады, цветы, признания неприемлемы. Парень в недоумении: как поздравить с праздником без поздравления или как признаться в любви без признания?

Оригинальное название: Я ненавижу день Святого Валентина / Odeio o Dia dos Namorados
Страна: Бразилия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Роберто Сантуччи
В ролях: Элоиза Периссе, Дэниэл Боа Вентура, Марсело Сабак, Андре Маттос, Даниэлла Винитц, Фернандо Карузо
Дата выхода: 2013

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Я ненавижу день Святого Валентина / Odeio o Dia dos Namorados (2013)
765817 tt2928842
Смотреть Я ненавижу день Святого Валентина / Odeio o Dia dos Namorados (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru