Наверх
» » Ярмарка тщеславия / Vanity Fair (2004)

Смотреть Ярмарка тщеславия / Vanity Fair (2004) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Ярмарка тщеславия / Vanity Fair (2004)Осиротевшая дочь художника и певицы Беки Шарп выросла в бедных кварталах Лондона, но всегда надеялась, что сможет войти в высшее общество. Используя ум, обаяние, красоту, хорошее воспитание, Беки начинает восходить по социальной лестнице вместе со своей подругой Амелией, отчаянно преодолевая противодействие общества. Фильм охватывает бурные двадцать лет из жизни главной героини, успевшей за это время выйти замуж, родить ребенка, пережить наполеоновские войны и многое другое. Но настоящий звёздный час для Беки пробивает, когда она привлекает к себе внимание скучающего маркиза, коллекционирующего картины её отца.

Год выпуска: 2004
Страна: США, Великобритания
Жанр: мелодрама, драма
Продолжительность: 02:20:43
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Мира Наир / Mira Nair
В ролях: Риз Уизерспун, Анджелика Мэнди, Ромола Гарай, Джеймс Пьюрфой, Джонатан Риз Мейерс, Рис Иванс, Айлин Эткинс, Джеральдин МакЮэн, Тони Модсли, Дебора Файндлей

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ярмарка тщеславия / Vanity Fair (2004)
21539 tt0241025
Смотреть Ярмарка тщеславия / Vanity Fair (2004) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru