Наверх
» » Приключения Вуди и его друзей / The Woody Woodpecker Show (1957-1972)

Смотреть Приключения Вуди и его друзей / The Woody Woodpecker Show (1957-1972) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Приключения Вуди и его друзей / The Woody Woodpecker Show (1957-1972)Недаром Вуди называют американским дятлом номер один. Песня из мультфильма про этого дятла возглавила хит-парады аж в 48-м году, а его смех до сих пор является фирменной маркой американской мультипликации.

У этого сериала много достоинств — оригинальная анимация, которая отличает его от всех остальных мультфильмов, захватывающие сюжеты и трюки, которые не смогли бы исполнить самые лучшие каскадеры мира. Но в первую очередь, это очень смешной мультик.

Год: 1957-1972
Страна: США
Режиссёр: Robert Dwan, Sid Marcus, Paul J. Smith
В ролях: Grace Stafford, Daws Butler, Johnny Coons, Homer Brightman, Laverne Harding, Alex Lovy, Raymond Jacobs, Mel Blanc, Walter Tetley, Hans Conried
Сценарий: Cal Howard, Tex Avery, Homer Brightman
Продюсер: Norman E. Gluck, Walter Lantz
Премьера (мир): 1957-10-03
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Приключения Вуди и его друзей / The Woody Woodpecker Show (1957-1972)
309596 tt0184175
Смотреть Приключения Вуди и его друзей / The Woody Woodpecker Show (1957-1972) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru