Наверх
» » Приключения Ам Няма / Om Nom Stories (2011)

Смотреть Приключения Ам Няма / Om Nom Stories (2011) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Приключения Ам Няма / Om Nom Stories (2011)Яркий, веселый и очень динамичный мультсериал, снятый по мотивам популярной видеоигры-головоломки Cut thy Rope, суть которой заключается в том, чтобы накормить леденцами маленького зеленого монстрика Ам Няма, сидящего в картонной коробке. Для этого нужно правильно перерезать веревки, на которых висят сладости – так, чтобы они попадали Ам Няму прямо в рот. Вечно голодный монстрик очень полюбился пользователям портативных устройств, для которых предназначена игра. Особенно Ам Ням приглянулся детям, поэтому неудивительно, что вскоре после выхода Cut thy Rope появился и сериал о приключениях обаятельного героя-сладкоежки.
Однажды мальчик Эван обнаружил на пороге собственного дома загадочную коробку. Открыв ее, он увидел там маленького зеленого монстрика, который был очень напуган. Хорошо, что Эвану пришло в голову покорить это существо конфетой – Ам Ням с радостью слопал ее, и с этого момента они с Эваном стали лучшими друзьями.

Год выпуска: 2011-2014
Страна: Россия
Жанр: Мультсериал, рисованный, детский, приключения
Продолжительность: 28 х ~ 00:01:30
Кол-во эпизодов: 28
Перевод: Оригинал (Русский)
Режиссёр: Артур Меркулов, Игорь Сандимиров

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Приключения Ам Няма / Om Nom Stories (2011)
807042 tt4643420
Смотреть Приключения Ам Няма / Om Nom Stories (2011) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru