Наверх
» » HBO огласил дату премьеры сериала с Джеком Блэком и Тимом Роббинсом

HBO огласил дату премьеры сериала с Джеком Блэком и Тимом Роббинсом

Новости » HBO огласил дату премьеры сериала с Джеком Блэком и Тимом Роббинсом
HBO огласил дату премьеры сериала с Джеком Блэком и Тимом Роббинсом

На фото: кадр из сериала

Телеканал HBO объявил дату выхода сериала «На грани» (The Brink) — мрачной комедии о трех мужчинах, оказавшихся в самом эпицентре геополитического кризиса, главные роли в которой исполнили Джек Блэк и Тим Роббинс.

Сюжетная завязка сериала такова: один недобросовестный генерал завладел ядерным арсеналом Пакистана и тем самым поставил мир под угрозу возникновения Третьей мировой войны. Решение сложившейся проблемы ложится на плечи трех инициативных человек: госсекретаря Уолтера Ларсона (Тим Роббинс), рыхлого чиновника-дипломата Алекса Тэлбота (Джек Блэк) и воинственного летчика-истребителя ВМФ США Зика Тильсона (Пабло Шрайбер). Интересно то, что это действительно комедия — мрачная получасовая сатира о геополитическом кризисе. И если драму на эту тему представить себе очень легко, то решение HBO сделать об этом ситком вызывает как минимум восхищение.

Премьера «На грани» состоится 21 июня — через месяц мы сможем увидеть это грандиозное зрелище своими глазами.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru