Наверх

Смотреть Иди и смотри (1985) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Иди и смотри (1985)Смотреть бесплатно онлайн в хорошем HD 720 качестве фильм Иди и смотри 1985. Картина основана на документальных фактах и обращается к «Хатынской повести» Адамовича. Авторами выбрано именно то место и те события, которые стали символом народной беды и страдания.Флера — шестнадцатилетний мальчишка, откопавший среди обрывков колючей проволоки, ржавых пулеметных лент и простреленных касок карабин, и отправившийся в лес к партизанам. В начале фильма он совсем ребенок. В конце, пройдя через ужас карательной акции фашистов, становится взрослым, пугающе взрослым и даже — старым. Война исказила когда-то нежные, детские черты и превратила их в старческие морщины.

Год выпуска: 1985
Страна: СССР
Жанр: драма, военный, ...
Продолжительность: 01:03:47/01:12:47
Перевод: Не требуется
Серий: Две
Режиссер: Элем Климов
Сценарий: Элем Климов, Алесь Адамович
Оператор: Алексей Родионов
Композитор: Олег Янченко
Художник: Виктор Петров, Элеонора Семенова
Монтаж: Валерия Белова
В ролях: Алексей Кравченко, Ольга Миронова, Любомирас Лауцявичюс, Владас Багдонас, Юрис Лумисте, Виктор Лоренц, Казимир Рабецкий, Евгений Тиличеев, Александр Берда, Г. Вельц, В. Васильев, Игорь Гневашев, Василий Домрачев, Г. Елкин, Е. Крыжановский, Н. Лисиченок, Виктор Манаев, Тахир Матюлин, Пётр Меркурьев, Валентин Мишаткин

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Иди и смотри (1985)
42571 tt0091251
Смотреть Иди и смотри (1985) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru