Наверх
» » Институт Аттикус / The Atticus Institute (2015)

Смотреть Институт Аттикус / The Atticus Institute (2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Институт Аттикус / The Atticus Institute (2015)В 70-х годах доктором Генри Уэстом был создан институт Аттикус, в котором доктор Генри Уэст проводил над людьми с паранормальными способностями тесты. Доктор повидал самых различных людей с необычными способностями, но в скором времени у них оказалась Джудит Уистенд. Эта девушка показала самые невероятные способности, что привлекло внимание военных, решивших взять под собственный контроль Аттикус. При просмотре фильма ужасов 2015 - Институт Аттикус зрители увидят, что над Джудит проводилось множество экспериментов. После каждого сеанса ученые понимали, что в девушке заключена злая сила. Так они решают использовать девушку в военных целях. Но они не подумали о существовании силы, одолеть которую непосильно ни одному человеку.

Наименование: Институт Аттикус
Оригинальное наименование: The Atticus Institute
Произведено: США
Категория: ужасы, триллер, драма
Режиссер постановщик: Крис Спарлинг
В главных ролях: Джулиан Акоста, Энн Бетанкур, Карлос Е. Кампос, Джейк Карпентер, Хит Сентаццо, Брайан Ченоуэт, Ханна Коули, Аарон Крэвен, Динарте де Фрейтас, Лэндалл Гулсби

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Институт Аттикус / The Atticus Institute (2015)
806686 tt3280916
Смотреть Институт Аттикус / The Atticus Institute (2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru