Наверх

Смотреть Людвиг / Ludwig (1972) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Людвиг / Ludwig (1972)Этот фильм об удивительной жизни короля Баварии Людвига II (1845 — 1886), романтика и идеалиста, поклонника красоты и гармонии, мечты которого разбились о жизненные реалии и привели его к трагическому финалу. С юности Людвиг был заворожен романтическим миром героев, легенд и идеальной любви, услышав оперу Вагнера «Лоэнгрин».

С момента прихода к власти он всемерно поддерживает творческий гений Вагнера, а сам строит по всей Баварии потрясающие замки. Его неудовлетворенная любовь к австрийской принцессе Елизавете способствует проявлению нездоровых страстей. Предательство ближайших друзей завершает окончательную деградацию короля, окружившего себя развращенными подонками. Его состояние было расценено при дворе как начало прогрессирующего безумия. 9 июня 1886 года Людвиг был отстранен от власти, а 12 июня он вышел на прогулку, с которой не вернулся…

Год выхода: 1972
Жанр: драма, биография, история
Режиссер: Лукино Висконти / Luchino Visconti
В ролях: Хельмут Бергер, Роми Шнайдер, Тревор Ховард, Сильвана Мангано, Герт Фрёбе, Хельмут Грим, Умберто Орсини, Изабелла Телезинска, Джон Маулдер-Браун, Соня Петровна, Хайнц Муг, Марк Порель, Александр Аллерсон, Карла Манчини, Карл-Хейнц Питерс, Хеннинг Шлутер, Луиза Венсен, Анна-Мария Ханшке, Манфред Фюрст, Курт Гросскурт

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Людвиг / Ludwig (1972)
56859 tt0068883
Смотреть Людвиг / Ludwig (1972) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru