Наверх
» » «Звёздные войны»: Эпизод с Диего Луной

«Звёздные войны»: Эпизод с Диего Луной

Новости » «Звёздные войны»: Эпизод с Диего Луной
«Звёздные войны»: Эпизод с Диего Луной

«Звёздные войны»: Эпизод с Диего Луной

«Звёздные войны»: Эпизод с Диего Луной



Режиссер Гарет Эдвардс продолжает кастинг в фильм, который расскажет о похищении планов «Звезды Смерти» повстанцами. Диего Луна составит компанию Фелисити Джонс, назначенной на главную роль. В качестве злодея в фильме выступит Бен Мендельсон.

Проект Эдвардса станет первой частью в серии антологий «Звёздных войн». Действие будет развиваться между третьим и четвертым эпизодами, но хронологически ближе к «Новой надежде».

Фильм «Звёздные войны: Изгой» сможет похвастаться приличным актерским ансамблем, сходным с «Грязной дюжиной» и «Спасением рядового Райана». Однако у Фелисити Джонс и присоединяющегося к ней Диего Луны главные роли. Также в «Изгое» снимется Риз Ахмед, известный по триллеру «Стрингер». Ведутся переговоры с Сэмом Клафлином.

Диего Луна в последний раз появлялся на большом экране в фантастике «Элизиум: Рай не на Земле». Мексиканский актер активно пробует себя в продюсировании и режиссуре, в которой дебютировал пять лет назад лентой «Абель». Его лента «Сезар Чавес» принимала участие в программе Берлинского кинофестиваля в прошлом году.

Сейчас Луна занят работой над своей третьей полнометражной картиной «Мистер Боров».

Лента «Звёздные войны: Изгой» выйдет в прокат 16 декабря 2016 года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2587442/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru