Наверх
» » Массовка / Extras (Сезон 1-2) (2005-2007)

Смотреть Массовка / Extras (Сезон 1-2) (2005-2007) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Массовка / Extras (Сезон 1-2) (2005-2007)"Массовка" - это сериал, рассказывающий о жизни безработного актёра по имени Энди Миллман (Джервейс), который всю жизнь мечтал пробиться в большое кино, но пока лишь добился места в массовке.
Он пытается пойти дальше, но ему постоянно не везёт...
Эта великолепная комедия снята Рики Джервейсом и Стивеном Мерчантом ("The Office") в их фирменном стиле, и вряд ли вы видели что-либо похожее ранее. Кроме того, наличие множества громких имён голливудских актёров делают этот сериал стопроцентным хитом.
"Массовка" получила множество наград, в том числе "Золотой глобус" и "Эмми".

Год выпуска: 2005
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 29 минут серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Над релизом работали: zxzxzx, kisur, veryserg
Режиссёры: Ricky Gervais & Stephen Merchant
В ролях: Рики Джервейс, Стивен Мёрчант, Эшли Дженсен и другие

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Массовка / Extras (Сезон 1-2) (2005-2007)
395349 tt0445114
Смотреть Массовка / Extras (Сезон 1-2) (2005-2007) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru