Наверх
» » Последний бой майора Пугачева (2005)

Смотреть Последний бой майора Пугачева (2005) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Последний бой майора Пугачева (2005)Сериал по одноименной повести Варлама Шаламова из цикла 'Колымские рассказы'.
Майор Пугачев Иван Васильевич бесстрашно сражался за Родину. Обыденная ситуация на войне - был тяжело ранен, попал в немецкий плен. Линия фронта уже совсем близко. Русские наступают. Немецким командованием принято решение о полной ликвидации лагеря и всех пленных. За день до массового расстрела в лагерь приезжает генерал Власов. Генерал призывает русских солдат вступать в РОА: перейти на сторону фашистов, чтобы вместе бороться против большевиков. Но для майора Пугачева и его боевых друзей согласиться на подобное предложение - означает предать свою страну. Вместо того чтобы уйти с армией Власова, фронтовики решают бежать...
Пугачеву и его товарищам удается вырваться на свободу из-за колючей проволоки и добраться до русских частей. Но вместо долгожданной свободы, их, как 'власовцев', там ждут пытки, допросы, приговор: Колыма, 10 лет каторги. И позорное клеймо: враг народа.

Год выпуска: 2005
Жанр: Военная драма
Продолжительность: 4 х ~ 00:46:00
Режиссер: Владимир Фатьянов
В ролях: Игорь Лифанов, Игорь Волков, Борис Токарев, Владимир Стеклов, Лев Дуров, Владимир Долинский, Михаил Богдасаров, Олег Драч, Зураб Шария, Галина Бокашевская.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Последний бой майора Пугачева (2005)
259241
Смотреть Последний бой майора Пугачева (2005) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru