Наверх
» » Эпоха чувств / Время молодых / Generation of Youth (Сезон 1) (2014)

Смотреть Эпоха чувств / Время молодых / Generation of Youth (Сезон 1) (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Эпоха чувств / Время молодых / Generation of Youth (Сезон 1) (2014)30-е годы XX века, Шанхай. Эпоха гангстеров, когда бесчисленное множество банд сражалось ради власти и денег, а все вопросы решались оружием и кулаками. Эпоха японской оккупации Кореи, ставшей плацдармом для продвижения ненасытной японской мафии в Китай. Эпоха, давшая начало легенде о сильнейшем бойце своего времени, отчаянно боровшемся за счастье для себя и своих близких в том жестоком мире. Это история о его жизни – о любви, дружбе, мечте, преданности и патриотизме. история о временах, когда место под солнцем завоёвывалось потом, слезами и кровью. история об эпохе чувств.

Год выпуска: 2014
Страна: Южная Корея
Выпуск: с 15.01.2014 на KBS2
Жанр: драма, романтика
Продолжительность: 24/24
Перевод: Двухголосый (закадровый)
Режиссер: Kim Jung-Kyu
Сценарий: Kim Jin-soo-I, Ko Yeong-oh , Lee Yoon-hwan
В ролях:
Kim Hyun-Joong - Shin Jung-Tae
Lim Soo-Hyang - Ga-Ya
Jin Se-Yeon - Yoon Ok-Ryeon
Kim Jae-wook - Kim Soo-ok
Kwak Dong-Yeon - Shin Jung-Tae (young); Joo Da-Young - Ga-Ya (young); Jo Dong-Hyeok - Shinichi; Han Jung-Soo - Shin Ma-Juk; Kim Sung-Oh - Jung Jae-Hwa; Kim Kap-Soo; Choi Il-Hwa; Kim Seo-Kyung - Mang-Chi; Jeong Ho-Bin; Park Chul-Min; Son Byung-Ho

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Эпоха чувств / Время молодых / Generation of Youth (Сезон 1) (2014)
818896 tt3112622
Смотреть Эпоха чувств / Время молодых / Generation of Youth (Сезон 1) (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru