Наверх
» » Джемма Артертон и Джон Хёрт изучат «Хроники любви»

Джемма Артертон и Джон Хёрт изучат «Хроники любви»

Новости » Джемма Артертон и Джон Хёрт изучат «Хроники любви»
Джемма Артертон и Джон Хёрт изучат «Хроники любви»

Джемма Артертон и Джон Хёрт изучат «Хроники любви»

Джемма Артертон и Джон Хёрт изучат «Хроники любви»

Джемма Артертон и Джон Хёрт изучат «Хроники любви»

Джемма Артертон и Джон Хёрт изучат «Хроники любви»



Румынский постановщик Раду Михэйляну, режиссер картин «Концерт» и «Женский источник», берется за адаптацию романа Николь Краусс «Хроники любви». На главные роли приглашены Джон Хёрт и Джемма Артертон.

Роман Краусс был переведен на 35 языков, в том числе и на русский. Бестселлер повествует о Лео Гурски и Альме Меремински, польских евреях, влюбившихся друг в друга в 1930-х годах. Сейчас Лео доживает свои дни в Америке. Он болен и стар, но помнит каждое мгновение из прошлого, будто все это случилось с ним только вчера. 60 лет назад в Польше, в городке, где он родился, Лео написал книгу и посвятил ее девочке, в которую был влюблен. Их разлучила война, и все эти годы Лео считал, что его рукопись «Хроники любви» безвозвратно потеряна, пока однажды не получил ее по почте.

Между тем четырнадцатилетняя Альма, названная в честь героини «Хроник», отправляется на поиски автора загадочной книги, которая когда-то изменила жизнь ее матери. Пути главных героев неизбежно пересекаются.

Права на экранизацию романа были проданы в 2005 году. Изначально домом проекта значилась студия Warner, а к режиссерскому посту присматривался Альфонсо Куарон. Затем картиной занимались HeyDay Films и продюсер франшизы «Гарри Поттер» Дэвид Хейман, а сейчас права находятся у кинокомпании 2.4.7. Films.

У 75-летнего Джона Хёрта, несмотря на возраст, весьма насыщенный рабочий график. Недавно он снялся в «Тарзане» Дэвида Йэтса, также он приписан к многострадальному долгострою Терри Гиллиама «Человек, который убил Дон Кихота».

Джемму Артертон начиная с 7 мая можно будет увидеть в мелодраме «Другая Бовари». Кроме того, в этом году выходят фильмы «Тысяча улиц» и «Ключи от улицы» с участием актрисы.

Съемки драмы «Хроники любви» назначены на июль этого года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2582324/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru