Наверх

Смотреть Взвешенные люди (2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Взвешенные люди (2015)Знаменитое на весь мир реалити-шоу о похудении теперь дошло и до России. Восемнадцать конкурсантов с излишним весом, под присмотром лучших диетологов и тренеров, которые разработали увлекательную программу, не только оказывающую благоприятный эффект на фигуру, но и тренирующую силу воли, будут бороться за победу, посредством похудения.

Их разделят на команды и в конце каждой недели, после взвешивания, те игроки, сбросившие больше всего веса, имеют право выбрать из проигравшей команды человека, который покинет проект. В финале останутся только двое, один из которых будет вознагражден за свои усилия крупным денежным призом.

Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: Телешоу
Перевод: Оригинал
Оригинальное название: Взвешенные люди
Продолжительность: 50 мин. / выпуск
Премьера в (РФ): 18 апреля 2015
Режиссёр: Алексей Репников
В ролях: Ирина Леонова, Юлия Ковальчук, Ирина Турчинская, Денис Семенихин, Юлия Бастригина, Андрей Кухаренко

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Взвешенные люди (2015)
893373 tt4741498
Смотреть Взвешенные люди (2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru