Наверх
» » Детектив Оборотень Инаба / Cuticle Tantei Inab (2013)

Смотреть Детектив Оборотень Инаба / Cuticle Tantei Inab (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Детектив Оборотень Инаба / Cuticle Tantei Inab (2013)Хироси Инаба – вервольф на службе закона, созданный в ходе генетического эксперимента. Долгие годы он был верным псом правосудия, способным по одному волоску отыскать человека, но пропажа младшего брата, единственной родной души, вынудила Хироси уйти из полиции, чтобы получить свободу действий. Ради поисков родича Инаба открыл собственное детективное агентство, где ему помогают агрессивный трансвестит Юта и честный, но туповатый Кэй. Однако личными делами заниматься некогда – ведь бывших полицейских не бывает!
Инспектор Огино, давний напарник Инабы, обращается с просьбой помочь изловить заезжего мафиози Дона Валентино, который грабит один банк за другим, распространяет фальшивки и вообще ведет себя как натуральный козел. Умело используя слабость старого друга к чужим волосам, Огино втянул его в расследование, но первое же столкновение с Валентино показало, что стороны равны… в извращенном юморе, пародировании всего на свете и здоровом идиотизме! Теперь героев ждут новые схватки, а нас – наслаждение отличной комедией абсурда!

Страна: Япония
Год выпуска: 2013 г.
Жанр: комедия, детектив
Тип: TV
Продолжительность: ~25 мин. серия
Режиссер: Мицунака Сусуму
Студия: ZEXCS

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Детектив Оборотень Инаба / Cuticle Tantei Inab (2013)
745578 tt2552290
Смотреть Детектив Оборотень Инаба / Cuticle Tantei Inab (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru