Наверх
» » Любовь, выборы и шоколад / Koi to Senkyo to Chocolate (2012)

Смотреть Любовь, выборы и шоколад / Koi to Senkyo to Chocolate (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Любовь, выборы и шоколад / Koi to Senkyo to Chocolate (2012)В престижной частной школе Такафудзи кипят совсем не детские страсти! Борьба за власть и влияние среди отпрысков небедных семей привела к первым жертвам, про многих лидеров Совета поползли темные слухи, и потому назначены новые выборы. Главным претендентом на пост президента Школьного совета является действующий казначей Сацуки Синономэ, которую даже недоброжелатели считают честным и справедливым человеком. У красавицы Синономэ один недостаток – она сторонник экономии и заявляет, что бюджет школы хоть и велик, но не резиновый, а потому сразу после ее избрания будут сокращены «ненужные» клубы, нацеленные лишь на развлечение. Увы, на первом месте в списке – клуб изучения сладостей, в котором состоят главные герои сериала!
Члены упомянутого клуба действительно собираются вместе, пробуют различные конфеты и кондитерские изделия, ставят им оценки и мило общаются между собой. Да, не очень продуктивно, но чем это хуже икэбаны или чайной церемонии? Потому на экстренном собрании было принято решение бороться за существование самым простым способом – выставив на выборы собственного кандидата. Им стал Юки Одзима – парень видный и решительный, друг детства президента клуба Тисато Сумиёси. Юки, конечно, подумал, прежде чем согласиться, но если бы бедняга знал, в какой скорпионий клубок собирается влезть, он бы думал куда дольше! Впрочем, в ситуации есть и плюсы: во-первых, только беда проявляет истинную сущность людей, а во-вторых – давно доказано, что в стрессовых ситуациях полезен именно шоколад!

Страна: Япония
Год выпуска: 2012 г.
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: ТВ, (12 эп.) по 25 мин.
Режиссер: Китахата Тору
Студия: AIC

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Любовь, выборы и шоколад / Koi to Senkyo to Chocolate (2012)
710680 tt2266660
Смотреть Любовь, выборы и шоколад / Koi to Senkyo to Chocolate (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru