Наверх
» » Warner тоже возьмется за фильм о Робин Гуде

Warner тоже возьмется за фильм о Робин Гуде

Новости » Warner тоже возьмется за фильм о Робин Гуде
Warner тоже возьмется за фильм о Робин Гуде

Warner тоже возьмется за фильм о Робин Гуде

Warner тоже возьмется за фильм о Робин Гуде



Робин Гуда много не бывает. В дополнение к трем уже разрабатываемым в Голливуде проектам о прославленном лесном разбойнике студия Warner принимается за свою ленту, сценарий для которой напишет Уилл Билл, автор «Охотников на гангстеров» и «Аквамена».

Компания пока не поделилась подробностями предстоящей картины. Известно лишь, что продюсировать ее будет Дэн Лин, ответственный за «Лего. Фильм» и «Шерлока Холмса». Его участие, возможно, направит проект в приключенческую сторону.

Три других фильма курируют Disney, Lionsgate и Sony. Последняя из студий купила текст «Гуда» у Кори Гудмана и Джереми Лотта. Сумма сделки, как сообщается, составила миллион долларов. По своему духу картина представляет смесь исторического кино и экшна в стиле «Форсажа» или «Миссия: невыполнима» (по-видимому, здесь нас ждут погони, драки и опасные скольжения по высоким зданиям). По слухам, к ленте проявляет интерес продюсер Джерри Брукхаймер. Sony желает превратить Робин Гуда в киновселенную с марвеловским подходом.

Диснеевская версия называется «Ноттингем и Гуд» и описывается как семейный приключенческий проект в формате «Пиратов Карибского моря», и, как в случае с упомянутой франшизой, компания также надеется запустить серию фильмов.

Lionsgate, в свою очередь, готовится снять картину «Робин Гуд: Происхождение» по сценарию Джоби Харольда, приложившего руку к «Рыцарям Круглого стола» Гая Ричи.

Последним крупным фильмом о знаменитом персонаже был «Робин Гуд» Ридли Скотта с Расселом Кроу в главной роли. Лента с бюджетом в 200 миллионов в мировом прокате собрала 322 миллиона.



http://www.kinopoisk.ru/news/2579412/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru