Наверх
» » Мы - Воительницы с хвостиками / Ore Twintail ni Narimasu (2014)

Смотреть Мы - Воительницы с хвостиками / Ore Twintail ni Narimasu (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Мы - Воительницы с хвостиками / Ore Twintail ni Narimasu (2014)Обычная средняя школа... В ней вот уже целый год учится обычный парнишка Содзи Мицука. Но история была бы не историей, если всё так и было по-обычному. Итак, наш парниша просто помешан на девушках, а особенно на тех, кто носит причёски в виде двух хвостиков. Конечно, в том чтобы любить девушек нет ничего плохого, но подоплёка заключается не в этом... Одним спокойным солнечным днём, когда ничего не предвещало беды, эта самая беда, как всегда неожиданно, вероломно и без всякого предупреждения обрушилась на голову нашего героя. Его родной и любимый город "посетили" доселе невиданные существа из иного мира, питающиеся духовной энергией людей. Монстры-монстрами конечно, навалять им человечество всегда успеет, причём, как показывает практика, весьма успешно. Но эти "пришельцы", как выясняется, уже в конец охамели, заявив, что теперь все девушки кто носит причёски с двумя хвостиками принадлежат им! И "хрустальная мечта" Содзи Мицуки о девушках, носящих волосы в два хвостика, практически разлетелась в сопли. Всё же унывать пока ещё рано, ведь перед Содзи появляется таинственная и загадочная особа из какого-то иного мира и дарует ему силушку богатырскую, превращающую его в "могучего воина", и с помощью которой Содзи не только сможет победить вторженцев, но и защитить всю землю от их посягательств. Только вот силушка эта оказалась не так проста, ведь при её использовании бедный Содзи меняет облик, да ещё и пол и превращается в прекрасную воительницу с красными волосами собранными в два хвоста. А в довершение ко всему наш герой получает в напарницы подругу детства Айку Тсубе, которая так же как и он обладает силой превращения в "двухвостую" воительницу. Теперь им на пару придётся встать на защиту своего города...

Страна: Япония
Год выпуска: 2014 г.
Тип: TV
Жанр: комедия, повседневность
Продолжительность: 12 эп. по 25 мин
Режиссер: Камбэ Хироюки

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Мы - Воительницы с хвостиками / Ore Twintail ni Narimasu (2014)
893616 tt3985216
Смотреть Мы - Воительницы с хвостиками / Ore Twintail ni Narimasu (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru