Наверх
» » Одному лишь Богу ведомый мир / Kami nomi zo Shiru Sekai (2010)

Смотреть Одному лишь Богу ведомый мир / Kami nomi zo Shiru Sekai (2010) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Одному лишь Богу ведомый мир / Kami nomi zo Shiru Sekai (2010)17-летний Кэйма Кацураги – очкарик и хрестоматийный игроман, который дни и ночи проводит за любимой приставкой, проходя все появляющиеся дейт-симы. Парню нет дела до реального мира, но среди отаку он носит гордый титул «Бог-покоритель», ибо считается, что в двумерном мире нет девушки, которую «Бог» не смог бы завоевать. Отпраздновав десятитысячную победу, герой получил письмо, в котором некто подвергал сомнению его славу и спрашивал – возьмется ли «Бог-покоритель» доказать свои способности? Возгордившийся Кэйма, не думая, согласился, а зря – ведь тем самым он подписал контракт с одним из высших адских демонов!
Суть контракта, как объяснила герою новая напарница, симпатичная чертовка Элси – охота на беглых духов, которые, самовольно покинув Ад, находят приют в девичьих сердцах. Чтобы поймать беглеца, его надо вытеснить из сердца, добившись любви прекрасной дамы, в чем Кацураги, как всем известно, выдающийся специалист. И напрасно бедняга кричал, что велик лишь в виртуальном мире, а трехмерный терпеть не может – с демонами спорить бесполезно, ну а наказание за неудачу у них лишь одно. Жить Кэйме хотелось, и, скрепя сердце, он решил попробовать, тем более что Элси обещала всевозможную техническую помощь. И самое странное, парень вскоре понял, что игровые приемы безотказно работают на реальных девушках, и неважно, кто перед ним – человек, демоница или богиня!

Год выпуска: 2010
Страна: Япония
Жанр: комедия, романтика, мистика
Продолжительность: ТВ, 12 эп. по 24 мин.
Выпуск: c 07.10.2010 по 23.12.2010
Режиссер: Такаянаги Сигэхито

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Одному лишь Богу ведомый мир / Kami nomi zo Shiru Sekai (2010)
632810 tt1899022
Смотреть Одному лишь Богу ведомый мир / Kami nomi zo Shiru Sekai (2010) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru