Наверх
» » Воскресший Эртугрул / Dirilis: Ertugrul (Сезон 1) (2014)

Смотреть Воскресший Эртугрул / Dirilis: Ertugrul (Сезон 1) (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Воскресший Эртугрул / Dirilis: Ertugrul (Сезон 1) (2014)Сериал "Воскресший Эртугрул" унесет зрителей в глубину истории, когда начала формироваться Великая Османская империя и расскажет о жизни Эртугрула, отца Османа I. Эртугрул был лидером клана тюрок-огузов из рода Кайы и прибыл в Анатолию из Мерва (Туркменистана) с 400 всадниками, чтобы помочь сельджукам Рума против византийцев.
Эртугрул по праву считается отцом Османской империи. Этот воин благодаря своей храбрости, терпению и упорству начал великие завоевания, которые впоследствии сформировали Османскую империю. За время своего правления ему удалось завоевать всю западную часть Малой Азии, а его поколения правили империей на протяжении шести веков.
Сериал расскажет о великом переселении, о завоевании новых земель, об исторических походах и, конечно же, о любви.

Год выпуска: 2014-2015
Страна: Турция
Производство: Tekden Film, TRT 1
Жанр: история, военный, приключения
Серии (количество): 1-8 из ?
Продолжительность: ~02:00:00
Перевод: любительский одноголосый закадровый (turok1990)
Субтитры: отсутствуют
Режиссёр: Metin Gunay, Burak Cem Arl?el
В ролях: Энгин Алтан Дюзьятан, Каан Ташанер, Мехмет Чевик, Сердар Гёкхан, Гёкхан Караджик, Эсра Бильгич, Дженгиз Джошкун и другие

880719 tt4320258
Смотреть Воскресший Эртугрул / Dirilis: Ertugrul (Сезон 1) (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru