Наверх
» » В Киеве пройдет вторая ночь кино Вуди Аллена — oKino.ua

В Киеве пройдет вторая ночь кино Вуди Аллена — oKino.ua

Новости » В Киеве пройдет вторая ночь кино Вуди Аллена — oKino.ua
В Киеве пройдет вторая ночь кино Вуди Аллена — oKino.ua

В ночь с 18 на 19 апреля в кинотеатре «Кинопанорама» покажут вторую часть ретроспективы культового режиссера Вуди Аллена. Помимо его фирменных комедий, в программу показа вошел не типичный в творчестве Аллена драматический триллер «Матч Поинт».

Кроме того, зрителей ждет пара других сюрпризов. Во-первых, в зале будут кресла-мешки. Во-вторых, те, кто ходил на первую часть ретроспективы Аллена и сохранил билеты, смогут пойти на новый сеанс со скидкой — за 80 грн вместо обычных 100 грн.

Начнется ночной сеанс комедийной мелодрамой «Вики Кристина Барселона» о двух американках, которые уехали на отдых в Испанию. Там они познакомились с темпераментным художником, который был не против закрутить интрижку с обеими девушками, при этом сохраняя страсть к своей бывшей супруге. В фильме снялись голливудские звезды: Скарлетт Йоханссон, Хавьер Бардем и Пенелопа Крус. Последняя получила «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана.

Второй фильм киноночи — «Любовь и смерть» — комедия, которую можно считает своеобразной пародией на «Войну и мир» Толстого и всю романтику российской классической литературы. Сам Вуди Аллен играет в картине Бориса Грушенко — новобранца царской армии во время наполеоновских войн, который совершает подвиги, движимый любовью к строптивой девушке.

«Матч Поинт» — работа, которая выбивается из фильмографии Аллена по своему стилю. Это история карьериста, который решил радикальным способом избавиться от любовной связи, как только та стала угрозой его материальному успеху. Главные роли в фильме сыграли Джонатан Риз Майерс и Скарлетт Йоханссон. «Матч Поинт» — обладатель премии «Золотой глобус» за лучший драматический фильм года.

Последняя лента ночи — «Энни Холл». Это единственная работа Вуди Аллена, за которую он получил «Оскар» как лучший режиссер. По иронии судьбы, Вуди не присутствовал на церемонии вручения. «Энни Холл» — глубоко личная работа о непростых отношениях нью-йоркского комедианта и девушки, чье имя вынесено в заглавие картины. Роли горе-любовников сыграли сам Вуди Аллена и Дайан Китон, в то время партнеры не только на экране, но ив жизни.

Билеты на ночь кино Вуди Аллена можно приобрести в кассе «Кинопанорамы» и онлайн.

Начало сеанса в 23:00.

Длительность: 7 часов.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru