Наверх

Смотреть Особенности национальной рыбалки (1998) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Особенности национальной рыбалки (1998)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Особенности национальной рыбалки 1998
Название:Особенности национальной рыбалки.
Страна: Россия.
В ролях: Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Сергей Гусинский, Семён Стругачёв, Андрей Фёдорцов, Юрий Кузнецов и др.
Жанр: комедия.
Режиссёр: Александр Рогожкин

Описание: «Особенности национальной рыбалки» (1998)- отличная комедия для тех, кому необходима хорошая порция здорового смеха, искрометного и оригинального юмора и особенной атмосферы, создаваемой игрой главных героев. Этот фильм, так же как и «Особенности национальной охоты», задуман для того, чтобы показать, как проводят свой досуг настоящие мужики.

Особенности национальной рыбалки (1998)Главные герои, которые запомнились всем по первой части, а именно - Генерал Иволгин (Алексей Булдаков), егерь Кузьмич(Виктор Бычков), Лёва Соловейчик(Семен Стругачев) и другие, отправляются на природу, для того, чтобы порыбачить в тишине и спокойствие в свое удовольствие. При этом они не забывают взять самый главный для любого рыболова – любителя напиток – водку. Начав выпивать уже в начале путешествия, герои не замечают, как оказываются на территории граничащего с Россией государства – Финляндии. Но ошибочно приняв финский берег за 13 кордон Кузьмича, рыбаки продолжают «рыбачить». И только на утро герои фильма замечают, что они находятся на финской стороне. В срочном порядке они покидают место стоянки и уезжают в сторону родной страны. Но нечаянно забывают в отеле целых 15 ящиков водки.

Конечно, просто так оставлять такое количество честно купленного любимого напитка нельзя. Общим решением было вернуть водку любым путем. И тут на помощь к Генералу и Кузьмичу приходят военные моряки, которые проявив мужскую солидарность, решают помочь вернуть оставленные в отеле ящики. Моряки приглашают горе-рыбаков на подводную лодку «Малютку» и отправляются в финский отель, в который уже нагрянула полиция с обвинениями в алкогольной контрабанде. Всеми правдами и неправдами ящики с водкой все же удается спасти. И счастливые герой фильма уплывают на родину, прихватив с собой финский пирс.

Особенности национальной рыбалки (1998)Особенности национальной рыбалки (1998)Этот фильм занимает особое место в сердцах у многих поклонников фильмов режиссера Александра Рогожкина. Он показывает современную действительность просто и непринужденно, подчеркивая оригинальность и самобытность русских мужчин, их непредсказуемость и пожизненный оптимизм. Этот фильм точно передает суть рыбалки, хотя в нем нет ни одной пойманной рыбы, зато есть много водки и убойные шутки.

Также, выигрышным моментом, делающий фильм «Особенности национальной рыбалки» популярным на протяжении многих лет – это правильный подбор главных героев. Один из самых ярких и запоминающихся актеров, наполнивших фильм жизненностью и юмором - Алексей Булдаков. Этот актер любимый многими не только в России, но и за ее предали; он снялся в большом количестве фильмов, таких как «Вот моя деревня»(1985), «Мать»(1990) и других. Актер, сыгравший егеря Кузьмича – Виктор Бычков, знаменит тем, что играет в самых культовых фильмах, которые надолго запоминаются зрителю («Дух»(1998), «Особенности национальной охоты»(1995), сериал «Улицы разбитых фонарей»(1998-200)) Также в фильме снялись и другие не менее интересные и легендарные актеры (Семен Русскин, Василий Домрачев, Андрей Краско, Алексей Севастьянов), которые сделали «Особенности национальной рыбалки» незабываемым для миллионов.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Особенности национальной рыбалки (1998)
40895 tt0185584
Смотреть Особенности национальной рыбалки (1998) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru