Наверх
» » Жюльет Бинош снова снимется у Брюно Дюмона

Жюльет Бинош снова снимется у Брюно Дюмона

Новости » Жюльет Бинош снова снимется у Брюно Дюмона
Жюльет Бинош снова снимется у Брюно Дюмона

Жюльет Бинош снова снимется у Брюно Дюмона

Жюльет Бинош снова снимется у Брюно Дюмона

Жюльет Бинош снова снимется у Брюно Дюмона



Французский постановщик Брюно Дюмон готовится к съемкам бурлеска Ma Loute и отдал одну из главных ролей Жюльет Бинош, которую снимал в драме «Камилла Клодель, 1915». Кроме Бинош в фильме о каннибалах и ворах будут задействованы Фабрис Лукини и Валерия Бруни-Тедески.

Проект получил английское название Slack Bay, что можно перевести как «Бухта Слак». Действие будет развиваться в 1910 году на северном берегу Франции, где протекает река Слак, впадающая в море только во время прилива.

После того как несколько туристов таинственным образом исчезают, не успев насладиться прекрасными пейзажами и пляжами, расследовать дело приезжают известные детективы Машен и Малфой. Они обнаруживают, что в прибережной деревне живут две разные семьи. Брефо — шумный клан паромщиков, возглавляет патриарх по кличке Вечный. Ван Петегемы — декадентская семейка буржуа, проводит каждое лето в своей летней резиденции.

Дети враждующих кланов — Малют Брефо и Билли ван Петегем — влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта. На фоне расследования убийств развивается необычная история любви. Потому что в одной семье живут каннибалы, а в другой — воры.

Жюльет Бинош сыграет главу семейства ван Петегем. Какие роли уготованы Фабрису Лукини и Валерии Бруни-Тедески, пока не сообщается. По словам постоянного продюсера режиссера, Жана Бреа, на четыре главные роли планировалось пригласить крупных звезд, ну а остальных героев сыграют непрофессиональные актеры, как это часто бывает в фильмах Дюмона.

Съемки «Бухты Слак» пройдут этим летом. Фильм планируется к премьере летом 2016 года.

Последняя работа Брюно Дюмона, четырехсерийный комедийный детектив «Малыш Кенкен», был показан по французскому телевидению в сентябре 2014-го и собрал у экранов 1,4 миллиона зрителей. Картина Дюмона возглавила топ лучших фильмов 2014 года журнала Cahiers Du Cinema.



http://www.kinopoisk.ru/news/2576020/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru