Наверх

Смотреть Сверхновая / Supernova (1999) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Сверхновая / Supernova (1999)Страна: США, Швейцария
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
Год выпуска: 1999
Продолжительность: 01:26:52
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Режиссер: Уолтер Хилл / Walter Hill
Режиссеры: Уолтер Хилл, Френсис Форд Коппола, Джек Шолдер
Сценарий: Дэвид С. Уилсон, Уильям Мэлоун, Даниэль Шуба
Продюсер: Даниэль Шуба, Джэми Диксон, Эш Р. Шах, ...
Оператор: Ллойд Ахерн II
Композитор: Дэвид С. Уильямс
Художник: Марек Добровольски, Брюс Роберт Хилл, Боб Рингвуд, ...
Монтаж: Мелисса Кент, Майкл Швайтцер, Френсис Форд Коппола, ...
В ролях: Джеймс Спэйдер, Анджела Бассетт, Роберт Форстер, Лу Даймонд Филлипс, Питер Фасинелли, Робин Танни, Уилсон Крус, Эдди Райс мл., Нокс Уайт, Керриган Махан

Описание: Спасательный звездолет «Найтингейл» в одиночестве несет свое бессменное дежурство, готовый в любой момент прийти на помощь терпящим бедствие в самых труднодостижимых глубинах космоса. Когда отчаянный зов о помощи пронизывает пустоту, спасатели отвечают на него смертельно рискованным гиперпространственным прыжком в неизвестность. Попавший в гравитационное поле умирающей звезды, корабль принимает на борт космический челнок с чудом выжившим астронавтом и странным артефактом внеземного происхождения. Теперь команде предстоит не только проникнуть в пугающую тайну артефакта, но и вырваться из гравитационного плена прежде, чем взрыв сверхновой звезды расщепит их на элементарные частицы вместе со всей окружающей Галактикой.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Сверхновая / Supernova (1999)
4621 tt0134983
Смотреть Сверхновая / Supernova (1999) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru