Наверх
» » Звездный путь 7: Поколения / Star Trek: Generations (1994)

Смотреть Звездный путь 7: Поколения / Star Trek: Generations (1994) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Звездный путь 7: Поколения / Star Trek: Generations (1994)Год выпуска: 1994
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: 01:57:59
Режиссер: Дэвид Карсон / David Carson
В ролях: Уильям Шетнер, Патрик Стюарт, Джонатан Фрейкс, Брент Спайнер, ЛеВар Бёртон, Майкл Дорн, Гейтс МакФэдден, Марина Сиртис, Малкольм МакДауэлл, Джеймс Дуэн, Уолтер Кениг и др.

Описание
Слава первопроходцев, увенчанных лаврами, зовет на подвиги Новое поколение искателей приключений в бездонных глубинах мегагалактик. В прологе фильма капитан Кирк попадает в космическую воронку, где смещены понятия о времени.
Спустя семьдесят пять лет потомки звёздных путешественников натыкаются на эту же самую воронку и сталкиваются с безумцем - разрушителем, мечущемся по звёздным дорожкам в поисках бессмертия. Капитан Пикард отказывается от собственного бессмертия во имя жизни будущих поколений и вступает в смертельную схватку с безумцем.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Звездный путь 7: Поколения / Star Trek: Generations (1994)
3479 tt0111280
Смотреть Звездный путь 7: Поколения / Star Trek: Generations (1994) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru