Наверх
» » Ванильное небо / Vanilla Sky (2001)

Смотреть Ванильное небо / Vanilla Sky (2001) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Ванильное небо / Vanilla Sky (2001)Год выпуска: 2001
Страна: США
Жанр: драма, триллер
Продолжительность: 02:16:13
Перевод: профессиональный полное дублирование
Режиссер: Камерон Кроу / Cameron Crowe
В ролях: Том Круз, Джейсон Ли, Пенелопа Крус, Ноа Тейлор, Кэмерон Диаз, Тимоти Сполл, Курт Рассел, Майкл Шеннон, Тильда Суинтон, Дилэйна Митчелл, Шалом Харлоу, Оона Харт, Ивана Миличевич, Джонни Галэки, Джаеми Уилленс, Арман Шульц, Камерон Уотсон, Робертсон Дин, У. Эрл Браун, Рэй Проскиа, Тим Хоппер, Алисия Уитт, Кен Люн, Кэролин Бирн, Марк Пинтер, Джефф Уайсс, Конан О’Брайен, Джеймс Муртаг

Описание: Жизнь богатого плэйбоя Дэвида удалась по всем признакам: у него были деньги, свой собственный издательский дом, дорогая машина и квартира в респектабельном районе Нью-Йорка, друг-писатель (Джейсон Ли) и подружка Джулианна, даже враги, в лице семи управляющих его компанией, тоже были. Так он и жил без оглядки, пока в один прекрасный момент не встретил Софию. Его жизнь круто изменилась вскоре после этой встречи, Дэвид попал в автокатастрофу и очнулся после комы инвалидом с изуродованным лицом, которое приходится прикрывать "эстетическим протезом", а на самом деле простой маской. А дальше его новая жизнь обернулась кошмарным сном, от которого не проснуться.
"Ванильное Небо" начинается как приятная романтическая история, и наблюдая за симпатичной парой, остается только вздыхать и смотреть. Но через некоторое время романтическая атмосфера перетекает в напряженный триллер в стиле Дэвида Финчера, в котором герой и зритель мучаются одним вопросом: "Да что же тут происходит?". Грань, отделяющая реальное от нереального полностью стирается: погибшая в автокатастрофе Джулианна снова появляется и называет себя Софией; шрамы на лице, которые отказались оперировать лучшие пластические хирурги, чудесным образом оперируют без всяких следов; странный человек в баре говорит, что Дэвиду подвластно все в этом мире, и стоит ему сказать, что бы все заткнулись, как в баре повисает угрожающая тишина. Дэвиду кажется что, возможно, он убил Софию. Что же это, сумасшествие, сон в коме, явь, воспоминания?

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ванильное небо / Vanilla Sky (2001)
870 tt0259711
Смотреть Ванильное небо / Vanilla Sky (2001) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru