Наверх
» » Как в сериале «Фарца» удалось воссоздать Москву 1960-х

Как в сериале «Фарца» удалось воссоздать Москву 1960-х

Новости » Как в сериале «Фарца» удалось воссоздать Москву 1960-х
Как в сериале «Фарца» удалось воссоздать Москву 1960-х

Как в сериале «Фарца» удалось воссоздать Москву 1960-х

Как в сериале «Фарца» удалось воссоздать Москву 1960-х

Как в сериале «Фарца» удалось воссоздать Москву 1960-х

Как в сериале «Фарца» удалось воссоздать Москву 1960-х



В новом российском сериале «Фарца» провели работу над компьютерной графикой, сопоставимую по масштабам с крупными зарубежными проектами наподобие «Подпольной империи». КиноПоиск представляет видео о том, как специалистам по визуальным эффектам удалось воссоздать до мелочей Москву 1960-х с кипящей на улочках жизнью, старыми двориками и классическими «Москвичами», но без современных офисных высоток.

Как создавались визуальные эффекты в сериале «Фарца»:

«Фарца» — авантюрная телевизионная драма о молодых людях и их не очень легальной, но весьма успешной деятельности. Действие первого сезона разворачивается в 1960-х. Главным героям по 20 лет, они дружат с детства и занимаются подпольной коммерцией. Авторы планируют сделать проект масштабной сагой на четыре-пять сезонов и завершить историю уже в 1990-е.

За производство сериала отвечает компания Александра Цекало «Среда», уже выпустившая сериал, действие которого происходит в советскую эпоху — триллер «Обратная сторона Луны». Премьера его второго сезона состоится осенью.

Режиссерское кресло «Фарцы» занял постановщик «Самоубийц» Егор Баранов. Роли исполнили Александр Петров, Филипп Горенштейн, Максим Емельянов, Алексей Веселкин, Евгений Цыганов, Алексей Серебряков, Александр Яценко.

Над компьютерной графикой к фильму работали Евгений Барулин и Илья Шутов, приложившие руку к созданию визуальных эффектов в «Турецком гамбите», «Ночном дозоре» и картине Тимура Бекмамбетова «Особо опасен».

Сериал можно увидеть на Первом канале с 30 марта.



http://www.kinopoisk.ru/news/2572855/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru