Наверх
» » Sony превратит аниме-сериал «Роботех» в кинофраншизу

Sony превратит аниме-сериал «Роботех» в кинофраншизу

Новости » Sony превратит аниме-сериал «Роботех» в кинофраншизу
Sony превратит аниме-сериал «Роботех» в кинофраншизу

Sony превратит аниме-сериал «Роботех» в кинофраншизу

Sony превратит аниме-сериал «Роботех» в кинофраншизу



Вот уже несколько лет Голливуд пытается перенести на большой экран научно-фантастический аниме-сериал 1980-х «Роботех». В разное время с адаптацией связывали Тоби Магуайра и даже Леонардо ДиКаприо. Наконец дело сдвинулось с мертвой точки. Студия Sony Pictures приобрела права на проект и собирается превратить его в полноценную кинофраншизу.

«Роботех» увидел свет в 1985 году и был создан с прицелом на западный рынок, объединив в себе идеи сразу из трех японских анимационных шоу. Сериал стал крупным хитом в США, и именно с него для многих американцев началось знакомство с аниме. По мотивам проекта впоследствии вышел ряд комиксов, романов, видеоигр и коллекционных фигурок.

Действие оригинала разворачивалось в конце XX века. На Землю упал корабль пришельцев. Ученым удалось разобраться в технологиях судна и создать на их основе боевых биомеханических роботов, которые помогли человечеству в борьбе с инопланетными атаками.

Курировать проект будут продюсеры Джанни Нуннари и Марк Кантон («300 спартанцев», «Война богов: Бессмертные»). Написанием сценария займется Майкл Гордон («Бросок кобры»).

«„Роботех“ всегда был уникален тем, что объединяет в себе зрелищность и реалистичных персонажей, — рассказывает Майкл Де Лука, сопрезидент Columbia Pictures, дочерней студии Sony. — Он включает в себя любовный треугольник, неоднозначного героя и наш мир на грани вымирания. Вселенная „Роботеха“ масштабна и богата, так что она предоставляет неограниченные возможности для развития истории».

Студия пока не называет никаких дат, но уверяет, что постарается запустить проект в производство как можно быстрее. Sony надеется, что «Роботех» вырастет в крупную франшизу, в которой сейчас и нуждается компания.



http://www.kinopoisk.ru/news/2571425/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru