Наверх
» » Хаккэндэн: легенда о восьми псах востока / Hakkenden: Touhou Hakken Ibun (2013)

Смотреть Хаккэндэн: легенда о восьми псах востока / Hakkenden: Touhou Hakken Ibun (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Хаккэндэн: легенда о восьми псах востока / Hakkenden: Touhou Hakken Ibun (2013)Год выпуска: 2013
Страна: Япония
Жанр: приключения, мистика
Продолжительность: 1 эп. 24 мин.
Перевод: одноголосый
Русские субтитры: есть
хардсаб: нет

Описание: Чума - страшное явление. От неё не спастись. От неё не огородиться. Её не остановить. Раз вспыхнув, чума уничтожает всё на своём пути.
Однажды старуха с косой пришла и в деревню Оцука. Тогда жители соседних деревень решили предупредить беду и сжечь деревню прежде, чем чума переберётся к ним. Но в тот день судьба-волшебница была щедра, одарив благословением трёх счастливчиков: двух парней и девушку. Они нашли своё спасение в старой церквушке рядом с тёмным лесом, где водятся жуткие существа.
Прошло пять лет. Но жители не забыли тот случай. Собственная совесть разожгла в них ненависть к спасшимся детям, чужакам, непохожим на остальных.
К счастью или несчастью, воспитанники церкви не могут посещать школу. Поэтому троица спокойно живёт в лесу, лишь изредка выбираясь к "цивилизации". Зато к ним часто заглядывают деревенские дети, распираемые любопытством. Да и ещё бы! Старшенький, Соцке Инукава, вырос красивым высоким брюнетом. Девчонки легко ведутся на его добрую и загадочную натуру. Девушка, Хамадзи, не отстаёт от "брата". Все парни просто без ума от неё, а их мамаши говорят, что она будет отличной женой (правда, они не знают, как ужасно она готовит!). Ну а третий, парень... или девушка? Или всё-таки парень? Неважно, ну, он тоже красив. Настолько, что порой его принимают за девушку.
Однако даже здесь их нашли. И вскоре начинают происходить таинственные происшествия. А ведь ещё сама императорская церковь вдруг заинтересовалась их "таинственным спасением" и клинком Мурасамэ! Может, и в этот раз помощь подоспеет вовремя?

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Хаккэндэн: легенда о восьми псах востока / Hakkenden: Touhou Hakken Ibun (2013)
724677 tt2575722
Смотреть Хаккэндэн: легенда о восьми псах востока / Hakkenden: Touhou Hakken Ibun (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru