Наверх
» » Джейсон Сигел расширит киновселенную «Лего»

Джейсон Сигел расширит киновселенную «Лего»

Новости » Джейсон Сигел расширит киновселенную «Лего»
Джейсон Сигел расширит киновселенную «Лего»

Джейсон Сигел расширит киновселенную «Лего»

Джейсон Сигел расширит киновселенную «Лего»

Джейсон Сигел расширит киновселенную «Лего»



Вместе с киновселенными Marvel и DC набирает обороты еще одна — собранная из кирпичиков Lego. Звезда «Как я встретил вашу маму» и «Очень плохой училки» Джейсон Сигел объединит силы со сценаристом «Железного человека 3» Дрю Пирсом, чтобы поставить спин-офф «Лего. Фильма» под названием The Billion Briсk Race («Гонка миллиарда кирпичиков»).

Проект находится на ранней стадии разработки, так что подробности сюжета и тем более дата релиза пока не разглашаются.

Джейсон Сигел и Дрю Пирс будут работать в том же ключе, что и авторы «Лего. Фильма» Фил Лорд и Крис Миллер, выступающие продюсерами «Гонки миллиарда кирпичиков». Они вместе напишут сценарий нового мультфильма и займутся его постановкой. Для Сигела и Перса этот проект станет дебютной полнометражной лентой, хотя второй снимал короткометражку Marvel «Да здравствует король».

Сигел известен в первую очередь по своим актерским работам, однако, у него уже есть сценарный опыт: он помогал в создании сценариев «Домашнего видео», «Побега из Вегаса», «Маппетов» и других комедий. Помимо «Железного Человека 3», Пирс приложил руку к сюжету грядущих фильмов «Миссия невыполнима: Племя изгоев» и «Шерлок Холмс 3».

«Гонка миллиарда кирпичиков» — уже четвертая картина франшизы, анонсированная студией Warner Bros. после успеха оригинального «Лего. Фильма». На 2016-й намечен релиз мультфильма «Ниндзяго», в 2017-м увидит свет спин-офф «Лего. Фильм: Бэтмен», а в 2018-м — «Лего. Фильм 2».



http://www.kinopoisk.ru/news/2571417/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru