Наверх
» » Курт Сеит и Александра / Kurt Seyit ve Sura (Сезон 1-2) (2014)

Смотреть Курт Сеит и Александра / Kurt Seyit ve Sura (Сезон 1-2) (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Курт Сеит и Александра / Kurt Seyit ve Sura (Сезон 1-2) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Турция
Производство: Turkey
Жанр: драма
Серии (количество): 1-8 (8)
Продолжительность: 01:33:41
Субтитры: Русские
Режиссёр: Хилаль Сарал
В ролях: Кыванч Татлытуг, Фарах Зейнеп Абдулла,Фахрие Эвджен, Биркан Сокуллу, Усхан Чакыр, Зеррин Текиндор и другие

Описание: В основу драматического сериала лег одноименный роман турецкой писательницы Нермин Безмен, в котором повествуется история бывшего офицера Царской армии лейтенанта Курта Сеита и юной девушкой из аристократической семьи Шурой.
Все события развиваются в период существования Царской России. Решительный и справедливый офицер Курт из-за пришедших к власти боевикам, которые вынесли ему за верную и долгую службу царю смертный приговор, вынужден бежать в Стамбул. Но как ему поступить верно, ведь здесь на Руси живет его возлюбленная – 16-летняя девушка Шура из знатного рода, он точно не знает. Однако, как известно, для настоящей и крепкой любви нет преград…

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Курт Сеит и Александра / Kurt Seyit ve Sura (Сезон 1-2) (2014)
821526 tt3467380
Смотреть Курт Сеит и Александра / Kurt Seyit ve Sura (Сезон 1-2) (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru