Наверх
» » Брат за брата (Сезон 1-3) (2010-2014)

Смотреть Брат за брата (Сезон 1-3) (2010-2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Брат за брата (Сезон 1-3) (2010-2014)Год выпуска: 2010
Производство: StarMedia
Жанр: детектив
Продолжительность: ~45 минут серия
Режиссёр: Олег Туранский, Олег Ларин
В ролях: Ярослав Бойко, Владимир Стеклов, Константин Стрельников, Егор Клейменов, Сергей Романюк, Анна Казючиц, Максим Дрозд, Виталий Линецкий, Станислав Боклан и др.

Описание: Гарлем — так называют один из многочисленных спальных районов крупного российского города. Когда-то там селились бывшие деревенские жители, военные и рабочие местных заводов. Сегодня Гарлем изменился, превратившись в некое гетто, где подростки «крышуют» частные магазины, а на улицах устраивают разборки настоящие банды, которые дерутся не до первой крови, а сразу стреляют в упор. Чужие здесь не ходят! Даже стражи правопорядка в позднее время суток боятся лишний раз появиться на улице, чтобы не нарваться на нож или пулю. Жители района уже привыкли к установленным правилам игры и местным законам: они не верят ни в добро, ни в справедливость, ни в то, что милиция способна их защитить и навести порядок. Жители Гарлема научились выживать, а не жить.
Но с приездом нового жителя — Игоря Светлова — привычное течение жизни неожиданно меняется. Он хорошо знает этот район, ведь родился и вырос здесь. Потом уехал в столицу, где окончил школу милиции, после которой работал в убойном отделе ГУВД. В родном городе у него остался младший брат — Андрей Светлов — сотрудник патрульно-постовой службы РУВД. Когда коллеги обнаружили расстрелянный служебный автомобиль Андрея, а в нем два трупа — Светлова-младшего и его напарника, — Игорь принял решение вернуться в родной город. Он рассчитывал занять в районной милиции должность, соответствующую своему опыту работы, но местные кадровики отказали ему. Начальник РУВД Сергей Кравчук предложил Светлову место сотрудника патрульно-постовой службы, и Игорь согласился, ведь понимал: работая в милиции, пусть даже в ППС, он сможет быстрее найти убийцу брата. Кроме этого, вернувшись в Гарлем, Игорь искренне хотел навести в нем порядок. Но для этого ему придется объявить всем войну! Удастся ли ему добиться свой цели, доказать невиновность брата и остаться в живых?

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Брат за брата (Сезон 1-3) (2010-2014)
491881 tt4339372
Смотреть Брат за брата (Сезон 1-3) (2010-2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru