Наверх

Смотреть Родина (Сезон 1) (2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Родина (Сезон 1) (2015)Режиссеры: Павел Лунгин, Тамаш Т. Тот
Сценаристы: Павел Лунгин, Михаил Шульман
Операторы: Леван Капанадзе, Иван Мамонов (II)
Композитор: Алексей Айги
Художники: Олег Смаровский, Мария Турская, Александр Харин
Продюсеры: Тимур Вайнштейн, Павел Лунгин
Производство: «ВайТ Медиа»
Год: 2015
Премьера: 16 марта 2015 (Россия-1)
Cерий: 12
Актеры: Владимир Машков, Виктория Исакова, Сергей Маковецкий, Мария Миронова (II), Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин, Софья Хилькова, Эрик Холявко-Гришин, Илья Исаев, Валериу Андрюцэ, Николай Добрынин, Тимофей Трибунцев, Алексей Колган, Мария Шалаева, Евгений Зеленский, Рамиля Искандер, Алиса Хазанова, Юсуп Бахшиев, Грегори-Саид Багов, Ирина Вербицкая, Алексей Нестеренко, Камаль Баллан, Марианна Шульц, Николай Алексеев (IV), Артур Джанибекян, Алексей Коваль, Сергей Макаров (IV), Алла Малкова, Андрей Межулис, Аркадий Парсегов, Даша Русаков
Жанр: детектив

В центре сюжета - противостояние эксперта-аналитика ФСБ и военного, который переживает пост-травматический синдром и подозревается в вербовке террористами. В этой истории есть и захватывающая интрига, которая держит зрителя в напряжении и неведении до последнего кадра, и сложная психологическая драма, где героям регулярно приходится делать выбор между личными и общечеловеческими ценностями: патриотизм или предательство, терпимость или религиозный фанатизм, семья или страсть.
Действие сериала начинается в 1993 г. Полковник морской пехоты Алексей Брагин и снайпер Юрий Хамзин пропали без вести во время военной операции федеральных войск на Северном Кавказе.
Спустя шесть лет в ходе совместной спецоперации ФСБ и спецназа ГРУ на Северном Кавказе уничтожен лагерь по подготовке террористов; захвачен бункер, в котором обнаруживается прикованный к стене и заросший бородой Брагин. история полковника, шесть лет считавшегося погибшим, быстро становится достоянием СМИ. Освобожденный Брагин находится в тяжелом психологическом и физическом состоянии, он изможден пытками и долгими годами одиночного заключения. С Брагиным начинают работать врачи и психологи, а также Анна, эксперт-аналитик контртеррористического центра ФСБ.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Родина (Сезон 1) (2015)
838704 tt4086100
Смотреть Родина (Сезон 1) (2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru