Наверх
» » Холостяк (ТНТ) (Сезон 1-3) (2013-2015)

Смотреть Холостяк (ТНТ) (Сезон 1-3) (2013-2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Холостяк (ТНТ) (Сезон 1-3) (2013-2015)Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Слоган: «На что готовы пойти девушки, чтобы покорить сердце завидного холостяка? »
Жанр: Реалити-шоу
Кол-во серий: Добавлен 15 выпуск.
Качество: SATRip
Продолжительность: 75 мин.
Перевод: Оригинал
Премьера (РФ) Март (2013)

Российское телевидение не перестает удивлять зрителей своими неординарными проектами. Сегодня предлагаем всем посетителям сайта смотреть «Холостяк» онлайн бесплатно – новое реалити-шоу от популярного канала ТНТ.

Впервые «Холостяк» (The Bachelor) появился на знаменитом телеканале АВС около десяти лет назад. В том формате главный герой в каждом выпуске встречался с одной или двумя девушками, чтобы понять, кто из них продолжит борьбу и выйдет в финал. В ходе программы мужчина общается с участницами, проводит вечер и всячески пытается понять характер героинь проекта. Таким образом, парень выбирает себе спутницу жизни, а девушка имеет шанс познакомиться с избранником поближе! В финале двух лучших участниц ждет главное испытание, но какое именно, Вы узнаете, когда будете шоу «Холостяк» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте!

На что готова пойти девушка ради личного счастья? Насколько дорога дружба и семейные ценности? Сможет ли она броситься с огромной высоты в пропасть, чтобы доказать ему, что преград на пути к возлюбленному нет? Не струсит ли девушка разогнать спорткар до захватывающих скоростей? Будет немало других нестандартных, головокружительных испытаний, которые некоторых девушек откровенно заставят врасплох – не все милые участницы смогут пройти сквозь барьеры, созданные завидным холостяком. Но главная награда победительницы – это оставить позади себя 25 достойных кандидаток и стать лучшей, женой главного героя реалити-шоу от телеканала ТНТ!

Разные девушки, не похожие друг на друга, но все необычайно красивые и достойные победы, сразятся не на шутку: таможенный брокер, пресс-атташе Министерства спорта Российской Федерации, известный юрист, сбежавшая монашка и другие дамы – участницы сразят наповал мужчину, но выиграет только одна! Кто же станет победительницей? Приглашаем Вас прямо сейчас смотреть «Холостяк» реалити-шоу онлайн бесплатно на нашем сайте – единственный шанс не просто узнать, кто же в итоге выиграет, но и лично увидеть, как прокладывают путь к счастью представительницы прекрасного пола! Некоторые эпизоды, возможно, покажутся вам странными и даже жесткими для участниц, но такова жизнь, и это интригующее реалити-шоу «Холостяк»!

Желаем приятных просмотров!

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Холостяк (ТНТ) (Сезон 1-3) (2013-2015)
840716
Смотреть Холостяк (ТНТ) (Сезон 1-3) (2013-2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru