Наверх
» » Кодекс чести (Сезон 1-7) (2004-2015)

Смотреть Кодекс чести (Сезон 1-7) (2004-2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Кодекс чести (Сезон 1-7) (2004-2015)Название:Кодекс чести
Год выхода:2002
Жанр:боевик
Режиссер:Георгий Николаенко
В ролях: Игорь Лагутин, Геннадий Митник, Александр Олешко, Игнат Акрачков, Станислав Рядинский, Денис Шевченко, Спартак Сумченко, Юрий Назаров, Владимир Еремин, Валерий Гаркалин

О фильме: Телевезионный сериал-боевик по мотивам романов А.Таманцева "Солдаты удачи".
Их было семеро. Во время первой чеченской войны все они были членами одной из самых сильных диверсионно-разведывательных групп, которой командовал капитан Пастухов. Весной 1996 года их уволили из армии с формулировкой «за невыполнение боевого приказа». Семеро молодых офицеров, профессиональных диверсантов супер-класса, оказались вышвырнутыми в мирную жизнь. И каждый попытался в ней как-то устроиться. Так бы все и продолжалось, но некоей спецслужбе, условно названной УПСМ, понадобились исполнители для операции, главным условием которой была конспиративность. Бывшая команда Сергея Пастухова отвечала всем требованиям: они были профессионалами и не имели никакого отношения к спецслужбам.
Полковник Голубев, бывший в Чечне начальником контрразведки, предлагает Пастухову эту работу. Так начинается сотрудничество наших героев с УПСМ. В рискованные дела вовлекают их и другие силы. Но они — не наемники, хотя в шутку и называют себя «солдатами удачи». В них неистребим кодекс чести русского офицера. Они продолжают считать себя офицерами российской армии — не той, которая есть, а той, которая обязательно будет!

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Кодекс чести (Сезон 1-7) (2004-2015)
414562 tt3803976
Смотреть Кодекс чести (Сезон 1-7) (2004-2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru