Наверх
» » Школьные Войны: Судьба Дракона / Ikkitousen: Dragon Destiny (Сезон 1) (2007)

Смотреть Школьные Войны: Судьба Дракона / Ikkitousen: Dragon Destiny (Сезон 1) (2007) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Школьные Войны: Судьба Дракона / Ikkitousen: Dragon Destiny (Сезон 1) (2007)Год выпуска: 2007
Страна: Япония
Жанр: приключения, боевые искусства, эротика
Продолжительность: 12 эп. 24мин + 6 DVD-спешелов по 4 мин .
Режиссёр:Охата Койти

Описание:Ikkitousen Dragon Destiny – это продолжение Ikkitousen (Школьных войн), рассказывающих нам о судьбах легендарных героев эпохи Троецарствия, реинкорнированных в учащихся старших школ района Канто. Именно за власть на территории этого района сражаются друг с другом наши главные герои…
Поскольку отрисовку сериала доверили pic(специализировавшейся на хентае), то и неудивительно, что персонажи обрели гораздо более пышные формы, а также то, что фансервиса стало больше и более детального.
Увы, хентайщиков нельзя пускать рисовать нехентайную продукцию, посколько часто случается так, что самоцензура хентайной студии превышает не только самоцензуру нехентайных студий, но даже и разумные пределы, что в полной мере смогли оценить смотревшие TV-версию сериала.
Поэтому поклонники сериала с нетерпением ждали выхода сериала на DVD и их надежды были вполне оправданы: помимо снятия цензурных рамок с сериала студия ARMS подарила поклонникам 6 спешелов (по одному на каждый DVD), в которых рамки видеоряда были ограничены лишь пределами эротических критериев.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Школьные Войны: Судьба Дракона / Ikkitousen: Dragon Destiny (Сезон 1) (2007)
397480 tt0486171
Смотреть Школьные Войны: Судьба Дракона / Ikkitousen: Dragon Destiny (Сезон 1) (2007) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru