Наверх

Смотреть Мой любимый папа (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Мой любимый папа (2014)Год выпуска: 2014
Производство: Россия, WeiTMedia
Жанр: мелодрама, комедия, криминал
Продолжительность: 8 ~ 00:45:00
Субтитры: Нет
Режиссёр: Игорь Штернберг
В ролях:Николай Добрынин, Елизавета Арзамасова, Юрий Назаров, Тимофей Каратаев, Игорь Штернберг, Марина Яковлева, Алексей Маслов, Людмила Мальцева, Константин Балакирев, Алексей Артамонов, Игорь Фурманюк, Ирина Цывина, Ольга Чудакова, Евгений Оробей, Ярослава Николаева, Александр Алешкин, Дмитрий Ратомский, Антон Шурцов, Андрей Свиридов, Олег Кленов, Владимир Ширяев

Описание: Иорданов, некогда успешный художник, зарабатывает на жизнь подделывая картины.
Однажды обман раскрывается, и бандиты-заказчики выставляют ему солидный счет. Выход находится спонтанно: по телевизору герой видит девушку Наташу, которая разыскивает своего отца, внешне очень похожего на него, к тому же его тезку. Иорданов решает поехать к Наташе в северное село Емельяновку, назваться отцом и «затаиться». Но удастся ли его план?

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Мой любимый папа (2014)
893635
Смотреть Мой любимый папа (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru