Наверх
» » Саки: История Ачиги / Saki: Achiga-hen - Episode of Side-A (Сезон 1) (2012)

Смотреть Саки: История Ачиги / Saki: Achiga-hen - Episode of Side-A (Сезон 1) (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Саки: История Ачиги / Saki: Achiga-hen - Episode of Side-A (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Япония
Жанр: комедия
Продолжительность: 12 эп. + 4 спешла по 24 мин.
Выпуск: c 09.04.2012 по 02.07.2012
Режиссер: Оно Манабу
Студия: Studio Gokumi

Описание: Веселая и энергичная Сидзуно Такакамо вместе с такой же подружкой Ако Атараси в начальной школе познакомились с недавно приехавшей в их городок «столичной штучкой» Нодокой Харамурой. Когда выяснилось, что все трое любят маджонг, девчонки подружились и стали ходить в клуб маджонга местной женской академии Атига. Вместе с на год старшей Куро Мацуми и тренером Харуэ Акадо они составили тесную компанию, которая душа в душу жила полтора года. Увы, все кончается. Харуэ ушла в профи, Нодока снова переехала, а клуб закрылся. Остальные члены команды тоже отложили кости до лучших времен.
И они пришли! Через полтора года Сидзуно случайно увидела, как Нодока становится чемпионкой Японии, и ей отчаянно захотелось снова сыграть со старой подругой. Но как? Она живет в Наре, а Харамура – в Нагано. Впрочем, выход есть – нужно возродить клуб Атиги, потренироваться, усилить команду и встретиться на первенстве страны! Да, впереди старшая школа, но терпение и труд все перетрут. Остается выиграть префектуру, а там можно уже посмотреть, как поживают национальные монстры маджонга и что за Саки Миянага такая путается, по слухам, с их дорогой Нодокой?!

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Саки: История Ачиги / Saki: Achiga-hen - Episode of Side-A (Сезон 1) (2012)
719697 tttt2341377
Смотреть Саки: История Ачиги / Saki: Achiga-hen - Episode of Side-A (Сезон 1) (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru