Наверх
» » Тик-герой / The Tick (Сезон 1-3) (1994–1997)

Смотреть Тик-герой / The Tick (Сезон 1-3) (1994–1997) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Тик-герой / The Tick (Сезон 1-3) (1994–1997)Год выпуска: 1994-1997
Страна: USA
Жанр: комедия, приключения, мультфильм
Продолжительность: ~0:19:00 x 36 серий
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Генри Таккер (Hank Tucker) , Арт Вителло (Art Vitello)
Роли озвучивали: Таунсенд Коулмэн ,Роб Полсен, Кэм Кларк, Джесс Харнелл, Кэй Ленц, Мики Доленц, Пэт Фрэли, Кевин Шон, Джим Каммингс, Роджер Роуз
Актеры русского дубляжа: Артур Ваха (Тик), Сергей Паршин

Описание: Тик — голубоглазый, борец с преступностью. Он является самым честным супергероем среди своих собратьев. Он прыгает по крышам небоскребов. В нем сила природы, он бесстрашен, не признает поражений, его не возможно остановить (в большинстве случаев), он не сокрушим, полон достоинства и обаяния, и у него золотое сердце.
Вместе со своим верным помощником Артуром в костюме мотылька, бывшим счетоводом, Тик сражается с самыми необычными и неординарными преступниками. Наш герой может смотреть на мир сквозь розовые очки, но это не значит, что он готов выполнять свое героическое предназначение и сражаться с самыми отъявленными негодяями.
Самыми лютыми врагами Тика являются: Стулолицый Чиппендейл — талантливый злодей, имеющий стул вместо лица, который так и не смог смириться с насмешками; Эль Зерно — растение, имеющее лепестки вместо рук и ног; Хлебопек — негодяй, грозящий взорвать город своим хлебом.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Тик-герой / The Tick (Сезон 1-3) (1994–1997)
396507 tt0112196
Смотреть Тик-герой / The Tick (Сезон 1-3) (1994–1997) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru