Наверх
» » Нашествие девочки Кальмарки! / Shinryaku! Ika Musume (Сезон 1-2) (2010–2011)

Смотреть Нашествие девочки Кальмарки! / Shinryaku! Ika Musume (Сезон 1-2) (2010–2011) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Нашествие девочки Кальмарки! / Shinryaku! Ika Musume (Сезон 1-2) (2010–2011)Страна: Япония
Год выпуска: 2010 г.
Выпуск: c 05.10.2010 по 21.12.2010
Жанр: комедия, повседневность
Тип: TV
Режиссёр: Мидзусима Цутому
Снято по манге: Shinryaku! Ika Musume
Автор оригинала: Амбэ Масахиро

Описание:
Возмущенная наплевательским отношением людей к мировому океану, юная Ика Мусумэ, то есть Девочка-кальмар, поднимается из глубин и выходит на сушу, дабы завоевать и сурово покарать человечество. Для наступления нужна оперативная база, потому Ика, слегка замаскировавшись, решила начать с первого же подвернувшегося под щупальца пляжного кафе. Тут и возникли проблемы – местный менеджер Эйка Айдзава, девушка резкая и практичная, выслушав манифест гостьи, тут же приставила ее к работе официанткой, резонно заметив, что если Ика с 30 клиентами не справляется, как тогда собралась Землю завоевывать?
Так и осталась посланница глубин официанткой, а попытки побузить привели к открытию, что кого не стоит злить, так это Тидзуру, старшую сестру Айдзава, внешне очень похожую на Беллданди. Пришлось Ике, скрепя сердце, поселиться в новом пристанище вместе с Эйкой, Тидзуру и их младшим братишкой Такэру, утешая себя тем, что «глубже изучает вероятного противника». Не знала, бедняжка, что сержант Кэроро давно доказал – подобное ведет лишь к моральному разоружению и падению боевого духа. Очень скоро в круг изучения кроме семьи хозяев попали их друзья, соседи, а потом и все пляжное население, которому очень понравились «спагетти с кальмарьими чернилами»!

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Нашествие девочки Кальмарки! / Shinryaku! Ika Musume (Сезон 1-2) (2010–2011)
585302 tt1738090
Смотреть Нашествие девочки Кальмарки! / Shinryaku! Ika Musume (Сезон 1-2) (2010–2011) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru