Наверх
» » Женщина в черном / The Woman in Black (2012)

Смотреть Женщина в черном / The Woman in Black (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Женщина в черном / The Woman in Black (2012)Название: Женщина в черном / The Woman in Black
Год выпуска: 2012
Страна: Швеция, Канада, Великобритания
Выпущено: Hammer Film Productions, Alliance Films, UK Film Council
Жанр: ужасы, триллер, драма, ...
Продолжительность: 01:35:02
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссёр: Джеймс Уоткинс
Сценарий: Джейн Голдман, Сьюзен Хилл
Продюсеры: Ричард Джексон, Саймон Оукс, Брайан Оливер, ...
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Кьяран Хайндс, Джанет МакТир, Дэвид Бурк, Шон Дули, Эмма Шори, Хэрмон Молли, Софи Стаки, Миша Хэндли, Джессика Рэйне,...

Описание: На дворе - конец девятнадцатого века, но, хотя люди пользуются автомобилями, железными дорогами и телеграфом, человек по-прежнему бессилен перед проявлениями сверхъестественного. Молодой лондонский юрист Артур Киппс вынужден оставить своего 4-летнего сына и отправиться в командировку в уединенную северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от скончавшегося хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, он начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Когда же рядом со старым кладбищем ему на глаза попадается загадочная женщина, одетая в черное, это малозначительное происшествие знаменует начало череды леденящих кровь смертей в семьях обитателей деревни.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Женщина в черном / The Woman in Black (2012)
498707 tt1596365
Смотреть Женщина в черном / The Woman in Black (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru