Наверх
» » Искатели сокровищ / Detectorists (Сезон 1) (2014)

Смотреть Искатели сокровищ / Detectorists (Сезон 1) (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Искатели сокровищ / Detectorists (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Великобритания
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: 00:29:00
Режиссёр: Маккензи Крук
В ролях: Маккензи Крук, Тоби Джонс, Рэйчел Стирлинг, Эйми-Ффион Эдвардс, Люси Бенджамин, Орион Бен, Софи Томпсон, Люси Менджамин

Описание: Энди (Маккензи Крук) стрижёт газоны и моет полы, Ланс (Тоби Джонс) разгружает капусту на овощебазе, но это всё бренное — на самом деле оба они, вооружившись металлодетекторами, рыщут по полям и перелескам в поисках древних захоронений. Находятся, однако, главным образом колечки от пивных банок. Однажды археологи-любители встречают в поле студентку-историка Софи (Эйми-Ффион Эдвардс), которая проявляет живой интерес к их хобби, — судя по оживлению героев, первая за долгое время. На ближайшем заседании клуба искателей древностей, после лекции о роли пуговиц в раскопках, Софи принимают в нестройные ряды скучающих сельчан с металлоискателями. Это, понятное дело, всем немного усложняет жизнь, потому что Энди ждёт дома с новостями подружка Бекки (Рейчел Стёрлинг), а Ланс, хоть и в разводе, до сих пор на побегушках у своей бывшей жены, владелицы магазина «Путь к себе».
Шесть серий «Детекторщиков» складываются в трёхчасовую драмеди скорее сандэнсовского, нежели BBC-шного толка: в шоу правят бал уютное лузерство, инфантилизм, несобранное бу-бу-бу на отвлечённые темы, милый провинциальный китч и переборы акустической гитары. Первая серия — самая расслабленная и убаюкивающая, потому что никакие события ещё не закрутились, дальше же действие становится поживее, шутки идут кучнее и уверенно попадают в цель, герои становятся объёмнее, и на помощь им приходят делать смешно второстепенные персонажи — прописанные постольку-поскольку, да от них много и не требуется.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Искатели сокровищ / Detectorists (Сезон 1) (2014)
846937 tt4082744
Смотреть Искатели сокровищ / Detectorists (Сезон 1) (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru