Наверх
» » Звездное Небо / Starry Sky (Сезон 1) (2010)

Смотреть Звездное Небо / Starry Sky (Сезон 1) (2010) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Звездное Небо / Starry Sky (Сезон 1) (2010)Оригинал: Starry Sky
Жанр: мелодрамы, аниме
Страна: Япония
Вышел: 2010
Режиссер: Нобухиро Такамото
Роли: Фумико Орикаса, Мидорикава Хикару, Сугита Томокадзу, Оно Дайсукэ, Кисио Дайсукэ, Юко Кайда, Кэнъити Судзумура, Накамура Юйти, Сойтиро Хоси, Юса Кодзи, Хиракава Дайсукэ, Акира Исида, Камия Хироси, Дзюн Фукуяма, Мияно Мамору

http://www.kinopoisk.ru/film/647215/

В глубокой японской провинции, подальше от благ и влияний цивилизации, расположилась необычная академия, в которой старшеклассники помимо основных предметов детально изучают каноны астрологии и астрономии. Традиционно для японской культуры такие занятия считаются мужской привилегией. Поэтому исторически сложилось положение, согласно которому школа принимала в свои стены только мальчиков. Однако современные тенденции и в эту сферу внесли свои коррективы. За долгий период впервые в академии появилась ученица. Цукико Яхиса подобно всем своим одноклассникам не представляет себе жизни без звездного неба. Кроме незаурядных способностей, которые семнадцатилетняя девушка продемонстрировала при изучении школьного материала, она обладает добрым нравом и вызывает искреннюю симпатию. Эти качества способствую тому, что девушка становится не только одной из лучших учениц в школе, но также надежным другом для каждого из своих одноклассников, которые стремятся поделиться с ней своими самыми сокровенными тайнами.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Звездное Небо / Starry Sky (Сезон 1) (2010)
Смотреть Звездное Небо / Starry Sky (Сезон 1) (2010) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru