Наверх
» » О рыбаке и его жене / Vom Fischer und seiner Frau (2013)

Смотреть О рыбаке и его жене / Vom Fischer und seiner Frau (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



О рыбаке и его жене / Vom Fischer und seiner Frau (2013)Подробнее о фильме:

Название: О рыбаке и его жене
Оригинальное название: Vom Fischer und seiner Frau
Год выпуска: 2013
Выпущено: Германия
Режиссер: Кристиан Тееде
В ролях: Фабиан Буш, Катарина Шюттлер, Петер Генрих Брикс, Рудольф Ковальски, Патрик Хейн, Катрин Штрибек, Леандер Лихти, Александр Саймон, Ян Феддер

Рыбак живет со своей женой в старом захудалом домишке на морском берегу. Однажды ему удается поймать большую камбалу, которая, к его немалому удивлению, может разговаривать. Рыба просит оставить ее в живых, поскольку в действительности это заколдованный принц. Рыбак отпускает свой улов и возвращается домой, где рассказывает о приключившемся с ним жене. Сварливая супруга упрекает мужа, что он выполнил просьбу камбалы просто так, ничего не попросив в знак благодарности. А ведь она хочет дом с фруктовым садом. Герой покорно отправляется назад к морю…

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм О рыбаке и его жене / Vom Fischer und seiner Frau (2013)
820212 tt3426230
Смотреть О рыбаке и его жене / Vom Fischer und seiner Frau (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru